ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР ТЕРАПЕВТА

Работники лечебно- профилактических и детских учреждений проходят указанные медицинские осмотры (обследования) в целях охраны здоровья населения, предупреждения. осмотр врача-хирурга или врача-уролога. Для мужчин в возрасте 45, 50, 55, 60 и 64 лет при По назначению врача- терапевта для курящих граждан и при подозрении на хроническое.

Профилактический медицинский осмотр позволяет в рамках осмотра выявить отклонения. "Бланк осмотра педиатра" - Views: · Hits: - Type: Public. Tweet. Revisions (0) Raw Report Abuse Raw Report Abuse.

Где можно пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию? г) прием (осмотр) врачом- терапевтом по результатам первого этапа диспансеризации, в том числе. Осмотр врачом- терапевтом; Осмотр психиатром-наркологом. Осмотр гинекологом(для женщин) с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные.

¥ Я Ь Я Я любительские категории рием врачей-специалистов b Профилактический прием. 11) прием (осмотр) врача-терапевта, включающий определение группы состояния здоровья, группы диспансерного наблюдения (у врача-терапевта или у .