АРХИПОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Врач мануальный терапевт с опытом работы более 15 лет быстро определяет смещения дисков и грыжи для правильного возвращения на их Запись к врачу мануальному терапевту на массаж или прием костоправа в Санкт Петербурге по тел + мануального терапевта СПб, отзыва пациентов - ПроДокторов. Expand. 6 days ago.

Архипов Андрей Валентинович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 20 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на приём ☎ () %(20). Мануальный терапевт Архипов Андрей Валентинович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Первичный прием по специализации - Мануальный терапевт. Aрхипов Андрей Валентинович. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (31). Санкт- Петербург, ул. 5-я Советская, д. Практически и мануальный терапевт, и психолог в одном лице. Спина у меня перестала болеть, как только заболит - сразу пойду к этому доктору.

Мануальные терапевты в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего мануального терапевта в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Архипов Андрей Валентинович: 6 отзывов пациентов, мануальный терапевт, стаж 29 лет. Узнайте где принимает Архипов Андрей Валентинович в Санкт-Петербурге и .