КАБЕСАС ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве. Проблемы- ПА, постоянное нервное напряжение, несколько фобий. Психотерапевт - Читлова Виктория Валентиновна, а психолог Елена Красовская. Тут дело такое, что надо и таблетки пить, и психологию свою прокачивать. Елена Николаевна(). До чего же у нее дочка трудный подросток. Мы думали, что ее уже невозможно исправить. Может у кого есть знакомый психолог или слышали отзывы о профессионале в этой области. Очень-очень нужен нам специалист для нашей дочки (12 лет).

Кабесас Елена Михайловна, Волгоград: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о Кабесас Елена Михайловна но Елена Михайловна в экстренной ситуации все 75%(6). Кабесас Елена Михайловна - врачи в Волгограде. Кабесас Елена Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru психотерапевт/5(25).

Отзывы пациентов о докторе Кабесас Елена Михайловна, по направлению Психотерапевт, Психиатр, работающем в городе Волгоград и ведущем приём в Центр Нейро. В Москве есть один психотерапевт Елена Реут от которого, насколько я знаю, все в восторге. я была у Янова из центра Внутренний Мир, остались хорошие отзывы, была с ВСД, все прошло, единственное, если вы не хотите решать проблему, а.

Психотерапевт в Волгограде (народный рейтинг): 31 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Рейтинг 33 психотерапевтов Волгограда основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших психотерапевтов в Волгограде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.