ОСМОТР ВРАЧА ТЕРАПЕВТА В ПОЛИКЛИНИКЕ ШАБЛОН

Возникла проблема с некоторыми шаблонами. В шаблонах где выбираются нужные слова и вверху есть опция "В отчет выводить только отмеченное ": при сохранении и выводе в печать не выводятся выбранные слова, т.е. получается следующий результат при заполнении шаблона. Поступило задание о создании Листа первичного осмотра травматологического больного в электронном виде. Не могли бы поделиться опытом и документами. Заранее спасибо.

Бланк (шаблон) терапевта. Тема в разделе "Терапия, Осмотр терапевта. Шаблон осмотр терапевта в поликлинике. 12 сообщений в этой теме.. Небольшое расширение.

> Диспансеризация: какие врачи и обследования включены? > Врач УЗИ: особенности специальности. > Как не перепутать пневмонию и туберкулез? > Особенности измерения давления при предрейсовом осмотре водителей. Врачей не только с 1 и высшей категорией будут брать в частные центры. Очередная трагедия в Гомеле: около часа назад из окна областной клинической больницы «Для проведения исследований»: турецкие врачи признали изъятие органов у погибшей летней россиянки.

01/06/ · Осмотр терапевта: на приеме(повторный осмотр) Дата Жалобы: на фоне лечения. 25/08/ · Общая информация в резюме врача-терапевта. Самый первый специалист, к кому обращаются со 5/5(1).