ЗАИКА ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Профессор Игорь Евгеньевич Хатьков окончил лечебный факультет Саратовского Государственного Медицинского Института с отличием. Защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме: "Одномоментное лечение сочетанной. и отзывы о лечащих врачах.. спасибо. Понтов там действительно много. Про мануальную терапию ничего не Вопрос такой: можно ли победить напасть посредством мануальной.

⚕️ Врач Заика Игорь Евгеньевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Игорь Евгеньевич Заика Врач, кандидат медицинских наук, ведущий мануальный терапевт медицинского центра "Век здоровья".

Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже. Лучше я не встречала. Может кто-нибудь помнит, вел прием массажист ( мануальная терапия) на территории стадиона Труд, фамилия, если не ошибаюсь Иванов. Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры.

Отвечает Игорь Заика, мануальный терапевт. Здравствуйте, Людмила. Вылечить однозначно можно, на практике лечение деформирующего артроза дает хорошие результаты. Есть проблемы со спиной, нужен хороший и проверенный мануальный терапевт. Диагноз 2 крыжи позвоночника(поясничный отдел и 3 профузии (шейный отдел) Заика Игорь Евгеньевич Клиника Век.