УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ПО АДРЕСУ ЧЕБОКСАРЫ КАДЫКОВА 21

Поликлиники в Чебоксарах - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. адрес: Чебоксары, Новые Лапсары пос., ул. Совхозная, 21/1. телефон: +7 () - показать. 21 Терапевтический. Участковый терапевт. Гилязитдинова Регина Валериковна. Участковый врач общ.практики. Денисламова Алия Фаритовна. Запись через интернет недоступна.

с Центром по адресу пр. Мира д.6 участковый врач-терапевт БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Маяковского с №3 по №21 (нечетные), с №2 по №10 (четные);. Низами с 1 по 27 нечетные дома, со 2 по 50 четные дома пер.Низами ул.Ш.Руставели ул.Фурманова ул.2 Марата ул.Шубоссинни ул.Лесная ул.Ушинского ул.Новая ул.Магницкого с 81 по нечетные дома, с по.

Городская поликлиника № 21 Приволжского района. Персонал поликлиники. Врач- терапевт участковый. Терапевтическое отделение №3 Адрес: Оренбургский тракт, 95 Вторая квалификационная категория по специальности "Терапия", г. Запишитесь на прием терапевта в Чебоксарах и получите эффективное лечение, а также ответственность, деликатность, надежность в пределах мк-на «Благовещенский». в пределах города Чебоксары. Понравилась врач Наталья Георгиевна, очень внимательный и.

с 1 июня по 21 июля Оздоровительный лагерь при МБОУ «Батыревская СОШ №1» находится по адресу: с. Батырево, проспект Ленина, дом 30 С северной стороны здания школы овраг и .