РАГИМОВ ИГОРЬ МАХМУДОВИЧ ПЕНЗА МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕЛЕФОН

Категория “Центры мануальной терапии” на улице Максима Горького в Пензе содержит на сегодня 2 предприятия, расположенных на 58 улицах. Отзывов пока нет. Врач мануальный терапевт в Пензе, кандидат медицинских наук, невролог Афанасьев Евгений Анатольевич имеет более чем ти летний опыт работы. Основная цель мануальной терапии — улучшить работу всего организма, а не восстановить работу какого-то отдельно взятого.

ЛПУ Санаторий «Березовая роща» принимает на лечение и отдых взрослых, а также родителей с детьми от 4 лет.. Расположен в 30 км от Пензы в живописном лесу на берегу водохранилища. Санаторий «Березовая роща.

костоправ в Пензе: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " костоправ" в городе Пензе". Компании Пензы из рубрики «Мануальная терапия», а также свободные отзывы о них. › Мануальная терапия Пензы - это вас заинтересовало? В категории «Центры нетрадиционной медицины, массаж, мануальная терапия» представлены организаций, которые заняты в.