МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты в Брянске – 9 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты - 9 объектов в Брянске. Сегодня была в медцентре "На здоровье", рекомендовали мне там для лечения позвоночника невролога/вертебролога/остеопата/ мануального терапевта Илларионова Николая Николаевича с ти летним стажем.

Мануальный терапевт в Брянске (народный рейтинг): 8 врачей, 68 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальный терапевт Брянск. я врач-хирург, травматолог, мануальный терапевт. В мануальной медицине имею опыт более 25 лет, на протяжении которых помог тысячам своих пациентов справиться с.

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. По работе был в Брянске в апреле, разболелся зуб по дороге. Даже таблетки не помогали. Понял, что до дома не дотяну, записался по справочнику в. Специальность: Мануальный терапевт, Невролог. Должность: врач. Ученая степень: нет данных. Город: Брянск ( врачей). Клиника: Областной врачебно-физкультурный диспансер Брянск (1 отзыв). Кол-во просмотров:

Терапевт Бобылева И Ю Брянск отзывы - это личные мнения жителей Брянска и Брянской области, а также гостей города. Все отзывы и комментарии на сайте брянск-отзывы.ру принадлежат их авторам. Терапевт в Брянске (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.