ПСИХОТЕРАПЕВТ ЯН ГОЛАНД ОТЗЫВЫ

Психотерапевт - Голанд Ян Генрихович сайт - rmmb.ru Я попытался изменить и устранить нереалистические ошибочные, абсурдные представления этой простой, доверчивой женщины, разделяющей тёмные представления своего окружения, забитой нереалист. Пациент "Прораб". Психотерапевт Ян Голанд." был опубликован автором " Ян Голанд" 4 год. тому назад, его уже успели просмотреть 11, раз. Видеоролик понравился и не понравился 10 пользователям сайта rmmb.ru

Ян Голанд - #психиатр в четвертом поколении - уже более 50 лет помогает людям вернуться к нормальной жизни. Пациентов у него много - они приезжают со всей России и зарубежья. С уважением, заслуженный врач России, Ян Генрихович Голанд! Я постарался определить возможную аудиторию этого сайта и обнаружил, что она распадается на несколько группировок.

Голанд вылечил и изменил жизнь десяткам гомосексуалистов, вернув их к нормальной жизни и нормальной половой ориентации. Гомосексуалистов Ян Генрихович считает людьми несчастными, не убогими, а именно несчастными. Центр психотерапии Яна Голанда «Корифей» расположена в сегментах Услуги психотерапевта и сексолога, читайте также отзывы. Корифей работает в сфере «Услуги психотерапевта и сексолога» по основным направлениям - Услуги психотерапевта.

Психотерапевт Ян Голанд Вот моя контактная информация - я буду рада ответить на все вопросы и поделиться. Но Ян Голанд уже "лечит" и даже "вылечивает", в основном гипнозом. Последнее особенно показательно, ведь это по сути смирительная рубашка, надеваемая на .