КУЛИКОВА ВЕРА МАКАРОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отрицательный отзыв о компании от ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Терапевт Калинина. Вот уже который раз пишу я и так же мои многие знакомые, которые наблюдаются у этого врача. Не вижу ни одного отзыва, почему то удаляют их, каждый раз надеюсь, что. Прием терапевта там был бесплатный, а вот за анализы, обследования и консультации пришлось платить. Попала к пульманологу Тарасенко Юрию Яковлевичу, который быстро поставил диагноз и лечение быстро помогло.

Врач 【Куликова Вера Макаровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Терапевт Куликова Вера Макаровна, идите на пенсию, давно пора! Вы - не работник в сфере медицины. Дефицит кадров не повод держать плохого, равнодушного, самодуристого врача%(3).

Рекомендации/поиск врачей/учреждений (указывать город). Вступить. Поликлиника 64 Москва - нужны отзывы о терапевтах. Кто обслуживается в поликлинике 64 на Семеновской в Москве? очень нужны отзывы о терапевтах, к кому лучше идти, а к кому не стоит. Прием терапевта там был бесплатный, а вот за анализы, обследования и консультации пришлось платить. Попала к пульманологу Тарасенко Юрию Яковлевичу, который быстро поставил диагноз и лечение быстро помогло.

Врач Куликова Вера Макаровна - терапевт. Работает в филиале № 2 (городская поликлиника № ) при городской поликлинике № в Москве тут: Исаковского 16к2. Отзывы о работе врача Куликова Вера Макаровна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».