ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ТЕРАПЕВТУ БРАТСК

Женская консультация Братск, ул. Рябикова 2. Телефон регистратуры учреждения, режим Регистратура: Талоны к участковым терапевтам: Вызов врача на дом: , Регистратура, вызов врача: Запись к узким специалистам: На этом сайте Вы можете Записаться к врачу, электронная регистратура - Братск Иркутская область, самостоятельно не выходя из дома в рамках программы электронная регистратура. Нажмите на кнопку "Перейти к записи на прием".

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. ОГБУЗ "Братская городская больница № 2", поликлиника, братск. ОГБУЗ «Братская городская больница № 2» приглашает на постоянную работу, в том числе и для работы в Региональном сосудистом центре, следующих специалистов.

Главная» Иркутская область» Запись на приём к врачу, электронная регистратура - Братск. Мы предоставляем Вам возможность записаться на приём в разные лечебные учереждения города Братск. Запись на плановый прием к врачу. Требуется авторизация. Жители Республики Башкортостан имеют возможность записаться на первичный приём к врачу (врач- терапевт, врач-педиатр, врач-стоматолог, врач-гинеколог) по телефонам Контакт-центра Минздрава РБ.

rmmb.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы. Городская электронная регистратура Братске запись на прием к врачу онлайн ЕМИАС. Сайт Электронная регистратура - дает Вам возможность записаться к врачу в поликлинику или больницу посредством онлайн.