ПОЛИКЛИНИКА 4 ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ТЕРАПЕВТУ

1) Записавшись на прием к врачу, перед посещением поликлиники, убедительно просим проверить расписание приема через электронную регистратуру. Актуализация расписания врачей проводятся ежедневно. В случае изменения времени приема или отсутствия врача на. С года изменился порядок записи на прием к врачам. Теперь пациенты самостоятельно могут записаться к ограниченному кругу специалистов – врачам первого. Ко всем остальным специалистам при необходимости вас запишет врач первого звена (чаще всего – терапевт).

Портал «Мое здоровье 62» (моездоровьерф) — это новый сервис электронной регистратуры, который позволяет записаться на прием к врачу в Рязанской области. Он Автор: Etnoatlas. Быстрая запись к врачам в городские поликлиники Москвы #емиасинфо. Наш сервис создан людьми для людей. Наша цель — сделать Вашу жизнь проще и комфортнее.

Записаться на прием к врачу можно следующими способами: по телефону колл-центра поликлиники: 8 () по общегородскому телефону Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС): 8 () Портал записи на прием к врачу в Калужской области.

В рамках проекта "Моя поликлиника"в Детской поликлинике № 11 организована работа по - Записаться на прием к специалистам для оформления справки для получения путевки на . Поликлиника №4. med_dim | , Удобная запись на прием к врачу дзержинск. Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,как записаться на прием,если обращаюсь в поликлинику впервые(амб.