ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ТЕРАПЕВТУ ПОЛИКЛИНИКА 5

Запись на прием к врачу. производится следующими способами: 1. Раздел “Услуги и сервисы” на rmmb.ru 6. Личное обращение в регистратуру поликлиники с – в будние дни, в субботу с – , в воскресенье и праздничные дни – с – ВрачиВладивостока Поиск врачей и запись на приём во Владивостоке. Владивостокская поликлиника № 5. Государственная. В клинике 33 врача. Записаться на приём.

Поликлиника №5; ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К Городская поликлиника № На сайте всегда. Вы можете записаться на прием к врачу, постепенно проходя предложенные.

В настоящее время Вы можете записаться на прием к врачу ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 5» города Ставрополя при помощи следующих сервисов. В МБУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Ростова-на-Дону» работает call-центр, по телефонам которого Вы можете записаться на прием к врачу, вызвать врача на дом или получить справочную информацию. Телефоны call-центра: , , ,

Aquí nos gustaría mostrarte una descripción, pero el sitio web que estás mirando no lo permite. Записаться. Запись на плановый прием к врачу по месту жительства. Требуется авторизация.