ПУТРЯ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Нельзя не оставить отзыв про лечение врача центра неврологии на Волоколамском шоссе - Загребиной И. А., после которого жизнь моего мужа изменилась в худшую сторону. В мой муж был госпитализирован в данный центр с. А вот немедецинский психотерапевт- самое оно. Как уже писала тут Астра, психотерапевт должен сам быть "пролеченным" и время от времени проходить терапию сам- чтобы более-менее обезопаситься от "переноса.

⚕️ Врач Путря Виктор Васильевич - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Виктор Васильевич Путря сейчас принимает в Москве в пол-ке №7 Бауманская ул., д. По направлению из пол-ки (например от невролога) москвичам прием безоплатный.

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. настоящий центр ДАР только на первомайской 58б,там работает племянник самого Довженко,Да,работает только он и никаких других врачей,ранее они принимали действительно на Курской,Ребята поверьте,20лет назад только он помог,а сейчас и сыну,Только Виктор.

21/11/ · Врач Путря Виктор Васильевич, Психотерапевт, 10 отзывов ☯ место работы, контакты Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию/5(10). Мы используем файлы "cookie" для оптимизации нашего сайта. Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч.») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Гугл Аналитика и.