МУХОРИНА АННА КОНСТАНТИНОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Создать тему Разделы. Посоветуйте хорошего психотерапевта для борьбы с ПА. А психотерапевт сильно от психиатра отличается?..На завтра я, например, записалась на прием к специалисту, у которой в должности через запятую перечислено: доктор, клинический. ⚕️ Врач Кудрина Виктория Викторовна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Кудрина Виктория Викторовна. Психотерапевт, Психиатр Стаж 27 лет / Врач высшей категории.

Мухорина Анна Константиновна - врач психотерапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Главная / Психотерапевт / Мухорина Анна Константиновна. Мухорина Анна Константиновна Отзывы о враче.

15 отзывов о Психологический Центр на Волхонке: Я обратилась в центр на Волхонке и попала к психологу Илье Шабшину. Психологический центр на Волхонке (Москва): консультация психолога, прием психотерапевта, психоаналитика, помощь детского и семейного психолога. Проверенные отзывы пациентов о враче Шихатова Анна Федоровна: Необоснованная грубость. Врач Шихатова А.Ф. необоснованно грубит, повышает голос, даже когда разговариваешь спокойно и пытаешься объяснить не дает вставить ни слова, требует на мед комисии выписки.

Врач Мухорина Анна Константиновна (Москва): отзывы пациентов, психотерапевт. Стаж 6 лет. Запись на прием ☎ +7() Мухорина А.К. занимает е место в рейтинге психотерапевтов. Спасибо, Доктор! , Москва, ул. Тимура Фрунзе 15/1. Регистратура: +7() +7() [email protected] Написать нам.