ЛУЧШИЙ ТРАВМАТОЛОГ ИРКУТСКА

Вообще травматологи хорошие в институте травматологии и ортопедии,а мануальный терапевт- и пр.бывш.нач.неврол.отделения военн. госпиталя Тунгусов Евгений Иннокентьевич,реально помогает телне. Хороший врач. Иркутская область. Все врачи специальности Травматолог на карте города Иркутск.

- Терапевт, Хирург-Травматолог, Зоопсихолог. Мне с детства нравились кошечки, собачки и все возможные братья наши меньшие и когда встал вопрос "Кем быть?" - решил однозначно: ветеринарным. Травматологи в Иркутске: 48 врачей, 30 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Травматологические пункты, травматологии Иркутска на «Справке РУ». Россия Иркутск Здоровье, красота, уход за собой Травматологические пункты, травматологии в Иркутске. Как записаться на прием врача- травматолога в Иркутске, сколько стоит консультация ортопеда- травматолога, цена и вызов хирурга- травматолога на дом, отзывы.

Детский ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг ортопедов Иркутска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших ортопедов в Иркутске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.