БУРКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Травматолог Ортопед Хирург Брысковский Дмитрий Владимирович из г.Кандалакша. Отзывы на врача. В прошел интернатуру в Мурманской Областной Клинической Больнице по специализации травматолог- ортопед. Врач травматолог- ортопед выполняет ПХО ран ожогов, перевязки, наложение первичных, вторичных швов, пункции суставов Запись к доктору Сукаленко Дмитрий Владимирович. Для записи позвоните по телефону 8 () (без выходных с до ).

Бурков Дмитрий Владимирович, Барнаул: травматолог, 2 отзыва пациентов, стаж 18 лет, запись на 80%(2). Врач Ортопед, Травматолог - Цуркан Дмитрий Владимирович имеет 1 отзывов и принимает в клинике «Основа Санкт-Петербург» по цене рублей за приём.4/5(1).

травматолог- ортопед. Записаться на прием. Стоимость приема: руб. Дмитрий Юрьевич лечил мне коленный сустав. Результат потрясающий. Благодаря его умению я избавился от боли. Лучший ортопед москвы отзывы. Хороший ортопед в Москве! (и о нехорошем тоже). Оля-ля • Все записи пользователя в сообществе. Ольга, спасибо за ваш отзыв. Ходили вчера к этому врачу на прием. Очень довольны!

Врач Ортопед, Травматолог - Черевко Дмитрий Владимирович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(5). Место приема врача. Врач Фокин Дмитрий Владимирович принимает в клинике Городская больница № 23 г.Санкт-Петербург, проспект Елизарова, д. 32 по цене руб. за прием.