ДРЕМОВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Марина, я тоже руководствовалась отзывами, но увы. Дело было в году, я так сходу не скажу, но встреч было никак не меньше 10 (несколько месяцев). Сначала были просто "звоночки", поэтому мне правда казалось, что я просто слишком остро все воспринимаю. Врач Лесогоров Дмитрий Юрьевич - травматолог- ортопед. Работу ведет в Городской Клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова (1-я градская больница Пирогова): Ленинский проспект 8. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить.

Дрёмов Егор Юрьевич, Врач травматолог-ортопед, Дрёмов Егор Юрьевич, отзывы 0. Дрёмов Егор Юрьевич - Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей.

Врач Лесогоров Дмитрий Юрьевич - травматолог- ортопед. Работу ведет в Городской Клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова (1-я градская больница Пирогова): Ленинский проспект 8. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить. Дрёмов Егор Юрьевич. Микроскопическая анатомия синовиальной оболочки и суставного хряща коленного сустава в возрастном аспекте: автореферат дис. кандидата медицинских наук: , / Новосиб. гос. мед. акад Новосибирск,

Дремов Егор Юрьевич отзывы. Врач травматолог-ортопед медицинского центра "Авиценна". Дремов Егор Юрьевич отзывы. Врач травматолог-ортопед медицинского центра Авиценна.