ТРАВМАТОЛОГ КУДРЯВЦЕВ ГДЕ ПРИНИМАЕТ КАЗАНЬ

Произошел со мной как говорится - несчастный случай. По скорой меня решили отправить в микрохирургию конечностей, в г. Казань. ГУЗ "РКБ" МЗ РТ находится по адресу: , Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, и имеет 16 зданий-корпусов. Запись пациентов на плановое оперативное лечение проводиться в поликлинике ГБУ РМЭ РКБ на приеме травматолога- ортопеда ежедневно в 13 ч 30 мин по направлению из мед учреждения по месту жительства.

Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» rmmb.ru, в корпоративной газете клиники, тематических интернет. Врач Кудрявцев Алексей Игоревич ведёт приём в клинике «Эстетик сити» по адресу г.Казань, р-н Вахитовский, ул. Чернышевского д. 10/6. Где принимает/5(22).

Найти хорошего травматолога в Казани, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты травматологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у Адреса клиник где принимает врач Кудрявцев Алексей Игоревич. Ортопед- травматолог в Зеленодольске. Консультация ортопедов- травматологов Зеленодольска позволит оценить состояние конечностей и узнать причину дискомфорта как у взрослых, так и у детей. Среди распространенных патологий, которыми занимается данный.

Полная информация о враче Кудрявцев Алексей Игоревич в Казани: 16 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача. Онлайн запись на /5(16). 1/6/ · Врач Кудрявцев Алексей Игоревич, Главная ⇨ Врачи ⇨ Казань ⇨ Травматолог- что он ещё где то принимает в других клиниках??!! я делала операцию в РКБ и он там даже в субботу. Похоже у него 10 /5(10).