КУБАСОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кубасов Дмитрий Олегович: врач (ортопед, травматолог) — запись на приём. Врач травматолог-ортопед. Специализируется на микрохирургии в травматологии и ортопедии, хирургии плечевого, локтевого, лучезапястного, коленного и голеностопного суставов. В получил сертификат специалиста травматолога-ортопеда. Прошел полный общий сертификационных курс по направлению артроскопия суставов в «ФГБУ РНИИТО им. Р.Р. Вредена» г. Санкт-Петербург в году. В году освоил сертификационный курс по.

Кубасов Дмитрий Олегович - врач - травматолог-ортопед. Запись на консультацию к врачу травматологу-ортопеду в городе Ростове-на-Дону, Ростовской области. 6/21/ · Кубасов Дмитрий Олегович, Врач-травматолог-ортопед, место работы: Клиника РостГМУ в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(5).

Кубасов Дмитрий Олегович, очень толковый врач. Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: У нас в городе почти три месяца проволандался между всеми здесь перечисленными фамилиями в БСМП, военгоспитале и на. Врач травматолог-ортопед. Специализируется на микрохирургии в травматологии и ортопедии, хирургии плечевого, локтевого, лучезапястного, коленного и голеностопного суставов. Занимается комплексным лечением заболеваний крупных суставов, артроскопическим.

Кубасов Дмитрий Олегович -, травматолог-ортопед - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону. Врач Кубасов Дмитрий Олегович ведёт приём в двух клиниках Ростова. Оставив заявку, Вам прийдёт смс сообщение с кодом подтверждения записи в течение нескольких минут.