ТРАВМАТОЛОГ В ЛОМОНОСОВЕ ОТЗЫВЫ

Услуги и цены Отзывы. Ломоносов Александр Зиновьевич является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург. Оказывает услуги по ортопедической стоматологии, съемным протезам, несъемным протезам, бюгельным протезам, съемным пластиночным. Врачи- травматологи/ ортопеды нашего Центра владеют современными технологиями Отзывы. Большое количество положительных отзывов от наших теперь уже постоянных Медицинские услуги для жителей г. Петергофа (Петродворца), г. Ломоносова, г. Стрельны, г.

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ ПОЛИКЛИНИКА № в Ломоносове на ул. Красного Флота, 13 – телефон. Рейтинг 11 стоматологов-ортопедов Ломоносова основан на 0 отзывах пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших стоматологов-ортопедов в Ломоносове, цены на консультацию и протезирование, телефоны для записи на.

Врач ортопед- травматолог специализируется на хирургическом и консервативном лечении травмированных костей, сюда относятся и специфические спортивные травмы. ➤ Выбрать ортопеда поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Врач уролог Ломоносов Алексей Владимирович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №» Красногвардейского Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста.

Травматологии Ломоносовского района (Санкт-Петербург).⭐️ Травматологии - в районе Ломоносовский с отзывами посетителей, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на rmmb.ru Заходите! Трихологи в Ломоносове: 2 врача, 10 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Цены от до руб.