ТРАВМАТОЛОГИ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТЗЫВЫ

Травмпункт. Екатеринбург. Сегодня рано утром (жаль, не повернуть время назад) решила прибраться - ну не люблю я бардак. Открыла диван-раскладушку, попыталась утрамбовать. Отделение травматологии и ортопедии клиники "Здоровье " г. Екатеринбурга Травматолог- ортопед, высшая категория, главный детский травматолог ГУЗ Екатеринбурга Детская поликлиника на ул. Бажова,

Травматологи Екатеринбурга () Травматолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Запись к травматологу в Екатеринбурге. Поиск травматолога. Отзывы пациентов, рейтинг, стаж.

Самый скромный (как он сам себя определяет) ортопед- травматолог Екатеринбурга может «починить» в человеке практически все. Во всяком случае, что касается костей. Оценки и отзывы о враче Золотушкин М. Л., г. Екатеринбург, травматолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний.

Запись на приём к травматологу в Екатеринбурге. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу травматологу в Екатеринбурге на портале CallMedic. Реальные отзывы о травматологах и других врачах, практикующих в клиниках Екатеринбурга, регулярно обновляются на сайте медицинской информации. Каталог rmmb.ru помогает пациентам находить хороших врачей с проверенной репутацией.