РЫБИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Григорий Владимирович посоветовал обойтись без операции, предпочтя консервативный метод, то бишь, лечебную физкультуру. Он отправил меня к другому врачу, Тимуру Евгеньевичу Ондар, который посмотрел коленку, выписал десятидневный курс миостимуляции и ультразвука. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в ЦГБ, серьезные проблемы с коленями. Но человек да- своеобразный.. И -попробуйте найти врача без противоречивых отзывов.

Всё для записи на приём к врачу Рыбин Александр Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, Отзывы о враче Рыбин Александр Владимирович (4) 5/5(4). Рыбин Александр Владимирович. Отзывы пациентов. Схемы проезда. На портале rmmb.ru Онлайн запись и регистратура. «Рыбин Александр Владимирович» травматолог-ортопед, .

⚕️ Врач Смородинов Александр Владимирович - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Смородинов Александр Владимирович. Проктолог Стаж 11 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук. Ниже вы найдёте все отзывы про травматолога в Новосибирске. Мы очень тщательно проверяем все комментарии и надеемся, что представленное на страницах нашего портала народное мнение позволит вам выбрать достойную больницу или найти грамотного и.

(консультирование для записи на операцию осуществляют к.м.н. Рыбин Александр Владимирович, Рыбин Александр Владимирович Руководитель направления Артроскопия. Рыбин Александр Владимирович, Санкт-Петербург: ортопед, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 50%(8).