РАСПИСАНИЕ ТРАВМАТОЛОГА В ПОЛИКЛИНИКЕ 1

В первую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей. Расписание работы врачей-терапевтов участковых и врачей ОВП поликлиники № 1. Расписание работы специалистов отделения медицинской профилактики. Специалист. Фамилия имя отчество. Поликлиника № 1 Расписание врачей. Часы работы специалистов поликлиники № 1. Внимание! Со всеми изменениями в графике работы специалистов можно ознакомиться. в разделе "Новости", либо по телефону

Информация о приеме врачей онкологического отделения * * Расписание может быть изменено (больничный, отпуск врача). Уточнить время приёма можно по тел.: 8 . Центральная городская поликлиника г. Мозырь (г. Мозырь, ул. Котловца, д. 14, корп. А.

Спасибо за Ваше отношение к пациентам. У нас самая лучшая поликлиника в москве! Дай Вам Бог здоровья, счастья! Даже не представляю, была бы я сейчас здорова, если бы не попала на прием к врачам в поликлинике № (филиал № 2) в день открытых дверей. Записаться на прием. Поликлиника. О поликлинике. История поликлиники.

В связи с болезнями и отпусками врачей возможны изменения в расписании. Перед визитом расписание врачей ивантеевской поликлиники уточняйте по телефону С целью вторичной профилактики заболеваний в поликлинике функционируют школы больных сахарным диабетом, артериальной гипертензией, глаукомой.