ТРАВМАТОЛОГИЯ СУРГУТ ЗАПИСЬ К ОРТОПЕДУ ДЕТСКОМУ

Toggle navigation. Все клиники. Сургутская клиническая травматологическая больница. Государственная. Город. Сургут. Адрес. Детский травматологический пункт расположена в населённом пункте Сургут, Ханты-Мансийский АО по адресу Нефтеюганское ш., Организация размещена в разделе Травмпункты Сургута нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться.

Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика. Онлайн-запись на прием Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на .

Категория работы — “ Травмпункты”. Позвонить в «Детский травматологический пункт» можно по телефону +7 () Главная → Сургут → Больницы, медсанчасти и травмпункты → Сургутская клиническая травматологическая больница " Детский травматологический. Услуги ортопеда, травматолога в Сургуте. Сургут, Белый Яр, Солнечный. Услуги ортопеда, травматолога, Услуги эндокринолога, Медицинские услуги, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги уролога, Многопрофильные.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Сургут, Запись на прием к врачу Где можно остановиться,т.к. мы иногородние? Сможем ли мы забирать ребенка вечером, а утром приводить в Отделение? Он у .