ГАГУЛИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Так сложилось, что у меня есть выход на очень хороших врачей травматологов- ортопедов. Травматолог- ортопед, практикующий хирург Корольков Игорь Львович - спортивные травмы всех видов и любые возрастные проблемы суставов. http. Отзывы. Независимая оценка качества оказания услуг. Особую благодарность выражаю коллективу травматолога Горбунова Сергея Юрьевича, ст.медсестре Бурцевой С.В., медсестре Жижановой Е.В. за Нам бы побольше таких специалистов, как Владимир Михайлович!

⚕️ Гагулин Сергей Михайлович - врач ортопед, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Травматолог е место в рейтинге по Новосибирску Ортопед е место в рейтинге по Новосибирску Врач травматолог Фоменко Сергей Михайлович работает в Новосибирске, имеет 0 отзывов пациентов.

«Центр Спортивной Травмы» проводят лечение с помощью малоинвазивных методик. На странице вы можете ознакомиться с отзывами пациентов «Центра Спортивной Травмы». Хейлик Сергей Михайлович. Специальность: Врач травматолог- ортопед. Категория: врач высшей категории. Стаж: с г. Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт: Вход/регистрация на сайте через соц. сети: Отзывы о враче.

Юмин Сергей Михайлович - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе. Юмин Сергей Михайлович отзывы, врач хирург в Москве. Сергей Михайлович и не затягивает время, и все оперативно делает. Меня удивило, что доктор очень молодой, но никаких минусов в образовании у него нет. Мне все понравилось/5(22).