ТРАВМАТОЛОГ ДЗЕРЖИНСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Травматолог Дзержинск - номер телефона клиник, в которых прием ведет Травматолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе. Рубрика «Травматолог» г Дзержинска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги травматолога в Дзержинске. Записаться на консультацию к травматологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Платные услуги. Прейскурант цен на медицинские услуги на год ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска» Прейскурант цен на медицинские услуги на год ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска» (Клинико-диагностическая лаборатория). Медицинский центр в Дзержинске предлагает вам услуги лучших врачей города - гинеколог, хирург, терапевт, ЛОР и многие другие в Дзержинске! Дзержинск.

Медицинские центры и платные медицинские услуги. в г. Дзержинске Нижегородской обл. Травматолог- ортопед детский. Патология опорно-двигательного аппарата- одна из самых распространённых среди детского населения. Травматологический пункт в Дзержинске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.Дзержинского проспект, Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Травмпункты и госпитали”. График работы просим уточнять по телефону +7 ()

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская больница № 1 города Дзержинска" (Поликлиника № 1) (Нижегородская область, Дзержинск, проспект Дзержинского, 17) - официальный. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Нижегородский областной клинический онкологический диспансер" (Стационар № 3) (Нижегородская область, Дзержинск, улица Ватутина, 39 5/5(1).