ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ТРАВМАТОЛОГАХ НИИТО

Отзывы о враче Качесов Антон Владимирович. в Морозова Ольга Александровна. Я хочу выразить огромную благодарность врачам микрохирургического отдедения кисти НИИТО за работу, которую они делают. НИИТО, Сеть клиник травматологии, ортопедии, нейрохирургии в Новосибирске. Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг. НИИТО. на Фрунзе. Сеть клиник травматологии, ортопедии, нейрохирургии.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии по адресу: Новосибирск г., Фрунзе ул., 17, метро Речной вокзал. СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии), Саратов: 75 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Саратова (74/), адрес - Саратов, ул%().

НИИТО г. Новосибирск. Ответ для Йорик: Была там на консультации но не по проблемама позвоночника. Я сама из Новосибирска и НИИТО знаю. Что можно сказать,у всех о НИИТО мнение разное. Подруга там делала сложную операцию на коленке,так осталась довольна.Я. Отзывы о враче Качесов Антон Владимирович. в Морозова Ольга Александровна. Я хочу выразить огромную благодарность врачам микрохирургического отдедения кисти НИИТО за работу, которую они делают.