ЖУЧКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Жучков Александр Геннадьевич. Врач - травматолог- ортопед. Работает в Боткинской больнице («ГКБ им. С.П. Боткина») в Москве по следующему адресу: 2-й Боткинский проезд, дом 5 (у метро Динамо). Отзывы расположены ниже. Информация где принимает этот доктор. Жуков Александр Юрьевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Окончил Башкирский Государственный Медицинский Институт по специальности «Лечебное дело». Продолжил обучение в ординатуре в Московском Государственном Медицинском Институте.

Жучков Александр Геннадьевич - отзывы и где принимает (врач - травматолог-ортопед (г. Москва). Жучков Александр Геннадьевич - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru

Доктор Жучков Александр Геннадьевич имеет направление работы (сертификат) — травматолог- ортопед. Опубликовать свой отзыв о докторе и посмотреть уже имеющиеся отзывы вы можете прямо сейчас, пролистав страницу ниже. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу выразить огромную благодарность и уважение доктору ортопеду- травматологу - Зеленяк Ксении Борисовне, за ее профессионализм.

В Боткинской меня оперировал хирург Жучков Александр Геннадьевич.Очень внимательный и опытный хирург,он очень много оперирует и опыт у него большой,хотя возраст у него молодой.Да и вообще весь персонал больницы /5(2). Врач Жучков Александр Геннадьевич - травматолог-ортопед. Работает в Боткинской больнице Москвы здесь: 2-й Боткинский 5, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.