КОНСУЛЬТАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГА ГОМЕЛЬ

Винник Александр Васильевич – врач- травматолог- ортопед высшей категории, выпускник Гомельского государственного медицинского института, общий стаж работы по специальности. Травматолог- ортопед. Моторенко Виктор Иванович. Баринов Михаил Иванович. Консультация ортопеда в гомеле. Ортопедический салон «Гален» работает на белорусском.

Травматолог-ортопед Консультация травматолога-ортопеда в Гомеле. Травматолог-ортопед, он же хирург-ортопед – специалист широкого профиля, занимающийся различными патологиями костно-суставной системы опорно-двигательного аппарата. Гомель, пр-т Октября, 27 до Отзыв. Моя дочка, уже около полугода наблюдается у невролога (врач Леонова) и ортопеда (врач Прокопенко), прекрасные специалисты, с индивидуальным подходом к детям.

третьяков А.А. лучший ортопед Гомеля. Были у доктора Третьякова. Часто приезжаем отдохнуть на лето к маме в Гомель и со своими детьми ВСЕГДА! заезжаем в Гален на. Нужна консультация ортопеда- травматолога? ОРТОЛЕНД - консультации и помощь врача Врач ортопед- травматолог. Человеческий организм всегда подает сигналы, если происходит.

Это ведущий гомельский врач ортопед. Часто приезжаем отдохнуть на лето к маме в Гомель и со своими детьми ВСЕГДА! заезжаем в Гален на консультацию ортопеда. Консультации травматолога-ортопеда в Гомеле: сравните цены на by. Отзывы клиентов, адреса заведений на карте города.