ГЛАВНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД МОСКВЫ

заведующий отделением ортопедии №2, врач- травматолог- ортопед. Отделения травматологии и ортопедии ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» - один из крупнейших в России центров по эндопротезированию тазобедренных и коленных суставов. г. Москва, Новоспасский переулок, д. 9. Спортивный врач Центрального института травматологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова - Тимченко Дмитрий Олегович (кандидат медицинских наук, травматолог - ортопед) отвечает на Ваши вопросы про травмы.

Выпуск издания осуществлен при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Хирург в четвертом поколении, главный травматолог Москвы Вадим Дубров — о том, что изменилось в московской травматологии за последние годы, почему врачи хотят работать в столичных больницах и как снизить нагрузку.

Травматолог- ортопед высшей квалификационной категории Клинического госпиталя на Яузе. Кандидат медицинских наук. Позволяет делать редкие на сегодняшний день в Москве снимки нижних конечностей и всех отделов позвоночника с отображением по всей длине, что часто. Врач травматолог- ортопед высшей категории, озонотерапевт. Специализируется на диагностике и лечении последствий травм Главный врач, врач травматолог- ортопед. Врач эксперт Московского городского фонда обязательного медицинского страхования.

Врач Загородний Николай Васильевич - Ортопед, Хирург, Травматолог из г. Москва: отзывы, цена приёма и адрес клиники. Главный травматолог Москвы: за два года в Москве в 2 раза увеличилось количество операций.