ЛУЧШИЕ ОРТОПЕДЫ ТРАВМАТОЛОГИ РОСТОВА

Высококвалифицированный травматолог- ортопед, пользуется заслуженным авторитетом в нашей стране и за рубежом. С г по г. работал врачом- травматологом в травматологическом отделении городской больницы № 4 г. Ростова-на-Дону, с октября г. Медицинский центр ОКДЦ в Ростове-на-Дону. Гинекологи диагностического центра ОКДЦ. Урологи Ростова в лечебном центре ОКДЦ. Ортопедия. Врач травматолог- ортопед занимается лечением заболеваний и травм опорно-двигательной системы.

Ортопеды травматологи Ростова,детские,отзывы,запись на прием. Травматолого-ортопедическое отделение Ростовской областной клинической больницы, расположенное на 8 этаже главного корпуса, было создано одновременно с РОКБ, и сегодня в состоянии принять 60 пациентов.

Ростов или обратиться к Горбатенко. я так думаю, что в ОКБ тоже не бесплатно будет пожалуйста, откликнитесь кто сталкивался с Я за Ростов!мужу делали две операции там!Разрыв крестов!Денег платили только за материал!Спасибо им до сих пор говорим! Высококвалифицированный травматолог- ортопед, пользуется заслуженным авторитетом в нашей стране и за рубежом. С г по г. работал врачом- травматологом в травматологическом отделении городской больницы № 4 г. Ростова-на-Дону, с октября г.

Строк: 60 · На данной странице представлен рейтинг лучших ортопед-травматологов Ростова . Детский ортопед в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.