ЕМЕЛЬЯНЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Емельяненко Михаил Валерьевич - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Михаил Валерьевич добрый и профессиональный доктор, даже не смотря на то, что у него было в тот период очень много операций, я это хорошо помню. Емельяненко Михаил Валерьевич. Расписание приема врачей, мед. центров в городе Москва - информация на сегодня. Описание: ортопед в медицинском учреждении "Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)".

Емельяненко Михаил Валерьевич. Врач травматолог-ортопед. Образование. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» в . Врач Емельяненко Михаил Валерьевич - травматолог-ортопед. Работу ведет в Объединенной больнице с поликлиникой Управления делами Президента РФ (ОПБ) в городе Москве: Мичуринский проспект 6.

Главная - Врачи - Емельяненко Алексей Валерьевич. Емельяненко Алексей Валерьевич. /Все специалисты. Емельяненко Михаил Владимирович - Сосудистый хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Емельяненко Михаил Владимирович специализируется на хирургическом лечении патологий сердечно-сосудистой системы.

Всё для записи на приём к врачу Емельяненко Михаил Валерьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2). Емельяненко Михаил Валерьевич, Москва: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места 74%(6).