ВРЕДЕНА ИНСТИТУТ ВРАЧИ ТРАВМАТОЛОГИ ОРТОПЕДЫ ЛУЧШИЕ

Сотрудники НИИ Вредена. Институт, врачи которого имеют в большинстве своем первую или высшую категории, ежегодно принимает огромное количество пациентов. В поликлинике пациентам предоставляют консультации известные травматологи- ортопеды, а также. 18 отделение Нейроортопедии с костной онкологией Российского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии имени Романа Романовича Вредена. онкологией» РНИИТО им. Р.Р. Вредена Микайлов Илкин Мугадасович Врач травматолог- ортопед.

Сегодня институт - крупнейшее в России клиническое, научное и учебное учреждение в области травматологии и ортопедии, в состав которого входит 22 клинических и 10 научных отделений. Сотрудники НИИ Вредена. Институт, врачи которого имеют в большинстве своем первую или высшую категории, ежегодно принимает огромное количество пациентов.

НИИ травматологии им. Вредена не рекомендуют 2 пользователя из 3. Tatriev «все 3 отзыва об общественной организации здравоохранения «НИИ травматологии им. Вредена». Врачи- молодые парни лет 30, я уже было потянулась за кошельком, думая, что сейчас начнут. Травматолог- ортопед. Гончаров М. Ю. Хотелось бы попасть в этот институт, но после таких отзывов я не решаюсь, может кто то посоветует хорошего Сделали снимок, травматолог выписал направление во Вредена по причине тяжелого перелома (перелом со смещением).

Отделение №17 было образовано в апреле года, в результате разукрупнения отд. №10, в состав которого до этого входили как сотрудники, так и коечный фонд. Положительное: Высокий профессионализм,доброе отношение,комфорт.Огромное спасибо хирургу 14 отделения Мясоедову Александру Алексеевичу и всему коллективу.3,8/5.