ЛУЧШИЙ ТРАВМАТОЛОГ В ОДИНЦОВО

Травматолог- ортопед в Одинцово. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте. Травматология в Одинцово представлена на сайте 7 клиниками. Выбирайте лучшие центры по отзывам, ценам и другим характеристикам. Травматолог. Хирурги медцентра «Статус», специализирующиеся на травматологии, являются врачами широкого спектра. Они предоставляют нашим пациентам профессиональные консультации, ставят диагнозы и проводят лечебные процедуры.

Травматолог в Одинцово (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Ортопед в Одинцово (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб.

Поиск хорошего врача Травматолога в Одинцово, отзывы о врачах, запись на прием к Травматологу, консультация Травматолога цены в Одинцово. Травматолог-консультант заслуженный врач РФ МАКАРЕВИЧ Сергей Павлович. Врач отделения ХИСНЫЙ Александр Григорьевич. Госпиталь Одинцово. Отделения госпиталя. Отделение медстрахования и платных медицинских услуг.

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. В каталоге врачей-травматологов. Лучшие подмосковные и АрсВита в Одинцово.