АФАНАСЬЕВ ДЕНИС СТАНИСЛАВОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Хочу поблагодарить травматолога- ортопеда Скипенко Тимофея Олеговича за проведенную г. операцию по эндопротезированию коленного сустава. После появления рецидива мне было предложено опять ждать в долгой очереди на консультацию к врачу ортопеду. Может кто подскажет где возможно у нас обратиться к травматологу в частном порядке, чтобы без очередей и ожиданий. К сосудистому хирургу, флебологу или тому же травматологу? Записалась к флебологу в центр доктора Кротова.

⚕️ Врач Афанасьев Денис Станиславович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Афанасьев Денис Станиславович — врач-травматолог-ортопед, работает в медучреждении.

Может кто подскажет где возможно у нас обратиться к травматологу в частном порядке, чтобы без очередей и ожиданий. К сосудистому хирургу, флебологу или тому же травматологу? Записалась к флебологу в центр доктора Кротова. 7 отзывов. Открыть карту Официально клинику на Большой Пироговской создали в году, но до этого тоже оказывалась профессиональная медицинская помощь кафедрой травматологии, ортопедии и хирургии катастроф. Основные направления деятельности – лечение переломов.

Афанасьев Денис Станиславович - врач травматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе. Афанасьев Денис Станиславович: 1 отзыв пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Афанасьев 5/5(1).