ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД СУРГУТ ОТЗЫВЫ

Врачи ортопеды в Сургуте. Запись к врачу в самой поликлинике. Медицинский центр Стан. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Врачи ортопеды в Сургуте. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Ортопед в Сургуте (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Травматолог в Сургуте (народный рейтинг): 44 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

травматолог- ортопед. В таблице представлены лучшие Ортопеды в Сургуте. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших. Травматолог- ортопед в консультативно-диагностической поликлинике ОКДБ г.Нижневартовска. Не представляю кто писал предыдущие отзывы? как можно воспитание,профессионализм, сдержанность и вежливость перепутать с "показной.

Медицинский центр Сургут Отзывы; г. Сургут Ул. Ленинградская 11 8 () Травматолог-ортопед Ортопед занимается лечением заболеваний и дефектов опорно-двигательной системы. В спектр. Детский травматолог-ортопед Диплом № рег. № от БУ ВО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» квалификация «Врач» по специальности «Лечебное Автор: Mrtsurgut.