ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ В ГОМЕЛЕ

Об этом сообщил заведующий лабораторией травматологии взрослого возраста РНПЦ травматологии и ортопедии Александр Белорусские травматологи впервые применили новую технологию хирургического лечения перелома в области верхней трети голени, сообщил. В году речицкими врачами травматологами- ортопедами совместно с травматологами Гомельской областной больницы внедрено тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава (ТЭТС). Организован лист ожидания для постановки ТЭТС.

2doc – записаться онлайн на прием к 【травмотологу в Гомеле】. Лучший платный врач травматолог, отзывы и рейтинг врачей в медицинских центрах. Запись по — + 29 10 88 Доброго времени. Ортопед в Гомеле В медицинском центре “Белсоно” ведут прием опытные врачи ортопеды-травматологи, специалисты с многолетним стажем в своей области.

Платные услуги. Пластическая хирургия. Фейслифтинг. Слизько Сергей Ильич – врач-хирург первой квалификационной категории. Окончил Гомельский государственный медицинский институт в году. Бесплатные и платные врачи травматологи. Запись на прием и консультация травматолога. Лучшие городские врачи травматологи. Бесплатные и платные травматологи. Адреса, телефоны и время работы организаций Гомеля.

Ортопедия в Гомеле обладает эффективными возможностями для лечения заболеваний суставов, платный ортопед сможет быстрее вернуть радость движения своим пациентам. Травматолог-ортопед Консультация травматолога-ортопеда в Гомеле Травматолог-ортопед, он же хирург-ортопед – специалист широкого профиля, занимающийся различными патологиями.