ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ТРАВМАТОЛОГУ

Запишитесь к нашим специалистам на приём. Вы можете записаться на приём по полису ОМС и направлению в отделения ортопедии и травматологии по телефону +7 () , в отделения хирургии, урологии и гинекологии по телефону +7 () Для того чтобы записаться на приём к травматологу- ортопеду, просто позвоните по номеру 8() или оставьте заявку на сайте Вы можете записаться на бесплатный прием к врачу травматологу- ортопеду! Мы работаем для Вас ежедневно: пн.-сб. с до , вс. с.

Быстрая запись к врачам в городские поликлиники Москвы #емиасинфо. Выписанные льготные рецепты вы можете посмотреть на портале или в приложении. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Приём пациентов на основании полиса ОМС (бесплатно) осуществляется в поликлинике по Средам и Пятницам с 9 до 16 часов. В другое время возможна платная консультация. Для консультации необходимо подъехать по адресу: ул. Ивана Сусанина, 3, вход в поликлинику. Приём опытных врачей травматологов ортопедов в Клинике травматологии и ортопедии московского госпиталя при ортопедических заболеваниях и травмах. Травматолог- ортопед высшей квалификационной категории Клинического госпиталя на Яузе.

Здесь можно записаться на приём к врачу в свою поликлинику. Инструкция по регистрации, добавлению карточек и записи на прием Вы можете найти в разделе "Помощь". На rmmb.ru вы без труда сможете записаться на прием к травматологу через интернет.