ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ОРТОПЕДЫ ТРАВМАТОЛОГИ ВОЛГОГРАДА

ординаторов, более 50 врачей травматологов- ортопедов повышают квалификацию на курсе травматологии и ортопедии ФУВ. в сфере медицинского и фармацевтического образования России в номинации «Лучшее учебное пособие по специальности «Лечебное дело» (Д.А. У ДОКТОРА.ру Сайт о врачах и клиниках. Клиники. Список травматологов- ортопедов в г. Волгограде. ( / 11). Маланин Дмитрий Александрович. Травматолог- ортопед.

Ортопеды-травматологи Волгограда. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 3 отзывам. Строк: 37 · Больницы и врачи Волгограда. Отзывы о медицинских учреждениях, врачах .

Ортопед- травматолог высшей категории – стаж 29 лет. Профессор кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ ВолГМУ – 5 лет. Совмещаемая должность: главный внештатный специалист травматолог- ортопед Министерства здравоохранения Волгоградской области. Врач- травматолог- ортопед высшей квалификационной категории. В г был аттестован на высшую квалификационную категорию по специальности травматология и ортопедия.В г.г. работал в травматолого-ортопедических отделениях больниц №3 и №7 г Волгограда.

Травматологи-ортопеды Волгограда На этой странице собраны лучшие Травматологи-ортопеды Волгограда, отсортированные по алфавиту. Травматологи- ортопеды Волгограда. Найдите травматолога- ортопеда рядом с вами и запишитесь на прием в удобное время через интернет или 3 врача- травматолога- .