МОГИЛЕВСКИЙ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

завтра ложусь в долгопрудненскую цгб по ОМС с диагнозом разрыв медиального мениска. сначала тоже думал где и у кого делать, но пообщавшись в очереди к травматологу с прооперированными людьми. Владимировна Гаврилова — невролог Владимир Александрович Дирин — ортопед- травматолог Алексей Александрович Евсеев —. акушер-гинеколог Денис Валерьевич Ёлкин — ортопед- травматолог Завьялов Б. Г. — хирург.

Могилевский Константин Александрович - врач медцентра "Институт Здоровья". Вы можете. Могилевский Константин Александрович, Москва: ортопед, 1 отзыв пациентов, стаж 6 лет, запись 12%(1).

УВД Могилевского облисполкома. О подразделении. Административные процедуры. Сообщить. Командирчик Константин Александрович. Без вести пропавшие. завтра ложусь в долгопрудненскую цгб по ОМС с диагнозом разрыв медиального мениска. сначала тоже думал где и у кого делать, но пообщавшись в очереди к травматологу с прооперированными людьми.

Детский врач травматолог-ортопед, ортопед, травматолог Алексеев Константин Александрович. ⚕️ Врач Алексеев Константин Александрович Все отзывы о врач травматолога-ортопеда 4,6/5(59).