ТРАВМАТОЛОГ САРАНСК ПЛАТНЫЕ

Ортопед — это врач, который занимается проблемами скелета человека. В частности, этот специалист работает с патологиями позвоночника, болезнями суставов, неправильным. С помощью бизнес-справочника rmmb.ru вы можете найти устраивающее вас предприятие на карте Саранска основываясь не только на его местоположении.

Травмпункт, Саранск: 9 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге травмпунктов Саранска (47/), адрес - Саранск, ул%(13). О центре Каждый человек, хоть раз испытав проблемы со своим здоровьем, желает, чтобы его услышали и поняли, а проблемы были решены быстро, безболезненно и с наилучшим комфортом.

Ортопедия, травматология и травмпункты на улице в Саранске — модерируемый справочник предприятий с отзывами. Выбирайте из 2 компаний. Мои Фирмы — начни свой бизнес с. Нам нужен хороший ортопед, мы к Миронову ездили но ничего не помогло посоветовали ортопеда другого но как отчество и фамилия незнаем может кто знает?

Медцентры и клиники - всего в Саранске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Саранске, используйте встроенный поиск. Ревматолог в Саранске (народный рейтинг): 15 врачей, 60 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .