ВЕРШИНИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ГОЛУБОЕ ОТЗЫВЫ

да, отзывы тоже видела, но их не разделяю. моё мнение прежнее: сомнительный специалист Шакурова очень хороший специалист, о ней оочень много положительных отзывов. вы знаете, он когда то был шикарным травматологом, меня, было дело, на ноги ставил, о нем очень. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Никулин Александр Валерьевич» через портал «rmmb.ru». Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов.

Вершинин Александр Вершинин Александр Валерьевич Врач травматолог-ортопед. Вершинин Александр Валерьевич Врач травматолог-ортопед, Голубое.

Врач Вершинин Александр Валерьевич: травматолог-ортопед. Врач работает в центральной клинической больнице восстановительного лечения ФМБА в Москве. Расположение: Москва, Солнечногорский район, деревня Голубое Телефон: +7() Элис написала:подскажите пожта отзывы про Хабибуллина Т.В. принимает в 8 поликл.ке. Ни за что к нему не ходите. Ни за что к нему не ходите. Согласна, время только зря потратите, тут уже много отзывов о нем, и все отрицательные.

Отзывы о враче Вершинин Александр Валерьевич, Хирург - Москва. Информация о местах приема в. Вершинин Федор Валерьевич Детский травматолог-ортопед Балашов Александр Валерьевич.