ОРЛЕЦКИЙ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

37 отзывов о # 31 Городская Клиническая Больница: попала по направлению из ЖК по ОМС в 31 больницу в 1-гинекологическое, с замершей беременностью. Орлецкий Анатолий Корнеевич – высококвалифицированный специалист в области спортивной и балетной травмы, известный ученый как у нас в стране, так и зарубежом.

Орлецкий Анатолий Корнеевич - заведующий отделением спортивной и балетной травмы, врач травматолог - ортопед. Врачи-герои. Орлецкий Анатолий Корнеевич, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, Отзывы о Орлецкий Анатолий 91%(12).

Написать отзыв. 23 марта года. Разрешите выразить благодарность за профессионально проведенную операцию и последующую реабилитацию хирургам Киселю Д.Ю. и Кнеллеру Л.О. Травматолог-ортопед, практикующий хирург Корольков Игорь Львович - спортивные травмы всех видов и любые возрастные проблемы суставов. rmmb.ru

ТРАВМАТОЛОГ НИКОЛАЕВ ОТЗЫВЫ. Травматология Николаев. Травматолог Николаев. Все мы хоть раз в жизни падали, получали ушибы и. Отзывы пациентов и рейтинг докторов. Экспресс- запись онлайн или по Врач травматолог- ортопед в республиканской.