ЛУЧШИЕ ОРТОПЕДЫ ТРАВМАТОЛОГИ ВЛАДИМИРА

Всё для записи на приём к врачу Меркулов Владимир Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Меркулов Владимир Николаевич. лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц. ортопед. Абельцев Владимир Петрович. доктор медицинских наук, врач травматолог- ортопед. Абельцев Владимир Петрович окончил Саратовский медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в году.

Добрый день. Подскажите к какому специалисту обратиться с проблемой. Мне 36 лет, летом бегаю кроссы трусцой, по расстоянию получается 6 км, по времени пробежка занимает 40 минут. Огибенин Владимир Анатольевич - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru

Ортопед — это врач, который занимается проблемами скелета человека. В частности, этот специалист работает с патологиями позвоночника Особняком стоит ортопед- травматолог, который занимается травматическими повреждениями скелета. Чаще всего ортопеды в городе. В Владимире работает 24 клиники и центров, в которых можно проконсультироваться у ортопедии и травматология. На прием необходимо записываться заранее. На сайте Моя Справка указана подробная контактная информация, которой вы можете воспользоваться.

Владимира врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии ФДППО Ивановской Государственной Медицинской Академии. Ортопеды-травматологи Пензы. Лучшие доктора Тренер мне посоветовал врача травматолога Миронова Владимира Сергеевича. и когда я пришла к нему на консультацию, он сделал снимок и сказал.