ТЕЛЕФОН ТРАВМАТОЛОГА

Травмпункт представляет собой приемное отделение травматологического блока больницы, в которое обращаются пациенты за первой помощью. Именно здесь может быть оказана быстрая. Центр травматологии в Москве: отделение в Медико-Хирургическом центре в Москве. Травматология – узконаправленная медицинская отрасль, которая занимается диагностикой.

Консультация травматолога-ортопеда. Консультирует Врач травматолог-ортопед высшей категории, стаж 19 лет,, в г.окончил Кубанскую Государственную Медицинскую Академию им.Красной Армии. Вызов травматолога на дом в СПб. Вызов травматолога по месту жительства - это услуга, которую вы можете заказать, набрав номер телефона врача-координатора - 8()Вызвать травматолога на домашний адрес можно для.

Ортопеды и врачи- травматологи Центра травматологии и ортопедии поликлиники НУЗ «ДКБ им. Н.А. Семашко на станции Ортопед- травматолог также лечит различные формы артрозов. Травматологическое отделение. В операционной травматологии. Травматологическое отделение городской клинической больницы № 13 находится в составе.

Врач - ортопед-травматолог, ведет прием в клинике на Авроры, Стаж 15 лет. врач - травматолог-ортопед, ведет прием в клинике на пр. Октября, , стаж 7 лет.