КУРОЧКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дубинский Александр Валерьевич, врач травматолог- ортопед высшей категории. Никаких ЦГБ - плохие отзывы в интернетах. Оперировать буду я, смотрел в ютубе как. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Никулин Александр Валерьевич» через портал «rmmb.ru». Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов.

Всё для записи на приём к врачу Курочкин Александр Валерьевич: Отзывы о враче Курочкин Александр Валерьевич На ваши вопросы отвечает детский травматолог-ортопед клиники «Детский. Курочкин Александр Валерьевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 13 лет, запись на приём.

Лучший ортопед москвы отзывы. Хороший ортопед в Москве! (и о нехорошем тоже). Оля-ля • Все записи пользователя в сообществе. Девочки, может быть, кому-то пригодится: сходили к ортопеду Колябину Александру Александровичу в Семейном докторе. Мне рекомендовали Вершинина Александра Валерьевича (ЦКБВЛ Голубое, травматологическое-ортопедическое отделение). Но у нас пока нет результата (вчера только первый раз на приеме были), так что сама комментировать.

О враче Курочкин Александр Валерьевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № от г Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной.