ТРАВМАТОЛОГИ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Тульская городская больница №2 в г. Туле, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Тула, ул. Комсомольская, 1. в структуру второй больницы входит многопрофильный стационар и поликлиника. Травматолог- ортопед. Сигитова М. А. Травматологи и ортопеды. Караваев Виктор Васильевич. Травматолог. Посмотреть биографию». СТАЖ РАБОТЫ 42 года. КАТЕГОРИЯ Высшая. Машуков Алан Альбертович. Травматолог- ортопед. Посмотреть биографию».

Травматологи в Туле – 24 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных. Травматологи на дом в Туле – 15 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных.

Написать отзыв. Отзывы. Спасибо большое врачу Зиновьеву Виктору Викторовичу! Врач от бога! Я теперь хорошо вижу, и очень довольна. Я счастлива, что есть такая клиника «Микрохирургия глаза» в г. Тула. Всего вам доброго и успехов в вашем нелегком труде. Лучшие травматологи в Туле. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Медицинский центр Гармония Жизни. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Gostaríamos de exibir a descriçãoaqui, mas o site que você está não nos permite.Дополнительные сведения. Ортопеды в Туле: 51 врач, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать.