ЛУЧШИЕ ТРАВМАТОЛОГИ КРАСНОЯРСКА ОТЗЫВЫ

Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр ТТВ на Инструментальной улице. Хочу оставить самые лучшие и тёплые пожелания Павлу Викторович Шумакову!Спасибо вам Вам необходимо обратиться на консультацию к ортопеду- травматологу, так как ответить на. Отзывы про Травмпункты в Красноярске. Клиника в Северном. rmmb.ru Клиника травматологии и ортопедии. rmmb.ru Красноярск, улица 9 Мая, 65, эт. 1. 1.

Травматологи в Красноярске 53 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru Лучшие травматологи, осуществляющие прием больных в городе Красноярск. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Консультации врачей - Демчев Валентин Анатольевич - травматолог ортопед Красноярск. Отзывы. Вопросы доктору Благотворительность Блоги Специалистам. врач травматолог ортопед, детский хирург - Демчев Валентин Анатольевич. Вопрос. г. Красноярск, ул.Яковлева 1а. [email protected] Операцию сделал очень хорошо,вырезал изнутри, снаружи даже шва нет! Сама я не местная, а по приезду домой была очень удивлена звонком от Александра Анатольевича, он интересовался мои состоянием!

Травматологи. Рейтинг лучших урологов Красноярска (адреса, цены, отзывы, запись на приём) В нашей базе найдено 6 урологов в Красноярске с возможностью записаться на . На этой странице собраны лучшие Травматологи-ортопеды Красноярска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.