ЛУЧШИЙ ТРАВМАТОЛОГ СПБ

Санкт- Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом Отделение спортивной травматологии в СпортКлинике. При занятиях спортом люди так или иначе подвергают себя. Алексей Васильевич Грицко – врач травматолог- ортопед травматологического отделения Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Архангельская область.

Травматологи-ортопеды в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего травматолога-ортопеда в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Травматологи в Санкт-Петербурге: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Травматологи- ортопеды Санкт- Петербурга. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Санкт- Петербурга, отсортированные по алфавиту. Стаж работы более 20 лет. Санкт- Петербург, ул. Репищева, д. Специальности: гирудотерапевт, ортопед, травматолог, хирург. Стаж работы более 43 лет.

Врач травматолог-ортопед. Проводит лечебные медикаментозные блокады, пункции суставов, введение протезов синовиальной жидкости, изготовление индивидуальных ортопедических стелек. rmmb.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Травматолог Санкт-Петербурга. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике.